Николай Любимов: Триколор – один из главных символов Родины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Рязанской области Николай Любимов поздравил рязанцев с праздником.

Уважаемые жители Рязанской области! День государственного флага – значимый для всех нас праздник. Он помогает укреплять единство нашего народа, в основе которого – гордость за страну, ее славную историю, великие свершения и победы земляков.

Триколор – один из главных символов Родины, символ мощи и независимости нашего государства. Он знаменует важнейшие успехи и достижения России на международной арене, укрепляет в людях чувство патриотизма и национального достоинства, стремление внести достойный вклад в развитие Отечества, малой родины.


Благодарю жителей Рязанской области за добросовестный созидательный труд, ответственную гражданскую позицию, активное участие в проектах, направленных на сохранение богатого исторического и культурного наследия страны и региона, на создание комфортных условий для жизни наших граждан.

Убежден, что вместе мы добьемся поставленных целей и обеспечим динамичный рост экономики, социальной сферы, укрепим статус России как сильного и процветающего государства.

Крепкого здоровья вам, счастья, неиссякаемой энергии для достижения новых значимых успехов, мира и благополучия!

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Темы

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Другие материалы автора