Пятница, 2 января, 2026
-14.1 C
Рязань

Николай Любимов рассказал о своём любимом месте в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 31 августа, Губернатор Рязанской области Николай Любимов рассказал о своём любимом месте в центре нашего города. Соответствующий пост появился на его странице в соцсети «ВКонтакте».

«У меня есть особое, любимое место в центре Рязани. Это часовня в честь Собора святых, в земле Рязанской просиявших. Удивительная по своей силе и значимости для многих горожан», — написал глава региона.

Также Любимов отметил, что год назад было решено подчеркнуть самобытную красоту часовни. Теперь её украшают мозаичные изображения святых — князя Константина, князя-страстотерпца Романа Рязанского, святителя Василия и князя Олега Рязанского.

«Первый этап завершён. Друзья, обязательно посмотрите и оцените», — заключил губернатор.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Лица в истории Рязанской области: известный терапевт, поэт и советский геолог

РИА «7 новостей» продолжает знакомить своих читателей с известными...

Статьи по теме