Понедельник, 1 декабря, 2025
0.2 C
Рязань

Николай Любимов провёл рабочую встречу с управляющим РОО «Рязанский» банка ВТБ Ларисой Прокоповой

Во вторник, 17 сентября, губернатор Николай Любимов провёл рабочую встречу с руководителем РОО «Рязанский» банка ВТБ (ПАО) Ларисой Прокоповой. Об этом сообщил сайт регионального правительства. 

В ходе встречи обсуждались вопросы сотрудничества с целью реализации проектов, направленных на социально-экономическое развитие Рязанской области. В частности, речь шла о поддержке малого и среднего бизнеса, участии банка в ипотечном кредитовании, а также о его работе с застройщиками в рамках новой системы финансирования долевого строительства.

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Москва готовит кульминацию СВО: инсайдеры предсказали жёсткую развязку и «финальную схватку» с Западом

Инсайдеры уверены: украинский конфликт идёт к крайне жёсткому финалу, а мирные переговоры пока откладываются. Россия планирует закрепиться в ДНР, Киев готовит контрудары и делает ставку на большие геополитические сделки. 

В Госдуме назвали реального кандидата на место президента Украины вместо Зеленского

Экс-главком ВСУ Валерий Залужный может сменить Владимира Зеленского, считает депутат Госдумы Алексей Чепа. На фоне коррупционных скандалов и отставки Андрея Ермака позиции просроченного президента Украины слабеют. 

Экстрасенс Панина предсказала неожиданный поворот СВО и рассказала, когда ждать финала

Экстрасенс Аделина Панина заявила, что СВО завершится уже к весне и мирные соглашения станут выгодны России. Но до этого Киев устроит ряд опасных провокаций. Вот что она предсказывает о финале конфликта.