Пятница, 19 сентября, 2025
14.7 C
Рязань

Николай Любимов пригласил рязанцев на «Спожинки»

В субботу, 7 сентября, в Рязани пройдёт очередной фестиваль «Спожинки». Всех жителей и гостей города на него пригласил губернатор Николай Любимов.

– Друзья, на стадионе агротехнологического университета сегодня фестиваль «Спожинки», – написал глава региона у себя в соцсети. –  Наши аграрии хорошо потрудились в этом году и зовут в гости на праздник урожая. Приходите всей семьей, на «Спожинках» всегда интересно и весело!

Фестиваль пройдёт на стадионе РГАТУ на улице Костычева в Рязани. 

Самые читаемые материалы

«Новая Ванга», предсказавшая покушение на Трампа, назвала сроки окончания СВО

Мировую известность провидица получила после прогноза о Дональде Трампе. В конце 2023 года она заявила, что на бывшего президента будет совершено покушение, но он останется жив.

В Рязани приостановили подачу горячей воды на трёх улицах до 3 октября 

МУП «РМПТС» сообщает о временном прекращении подачи горячей воды по ряду адресов в Рязани  в связи с капитальным ремонтом трубопровода.

Последние новости

Лавров сделал четыре сенсационных заявления о судьбе Украины

На встрече с зарубежными послами глава МИД РФ Сергей Лавров поделился видением ситуации вокруг Украины, а также рассказал о дальнейших шагах России в отношениях с США и Европой.