Николай Любимов поздравил с профессиональным праздником сотрудников ФСБ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пресс-служба правительства Рязанской области опубликовала поздравление губернатора Николая Любимова с Днём работника органов безопасности Российской Федерации.

Уважаемые сотрудники органов безопасности! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня сотрудники ФСБ ведут эффективную борьбу с терроризмом и экстремизмом, коррупцией, организованной преступностью, с честью выполняют важнейшие задачи по обеспечению безопасности государства и граждан. Во многом благодаря их профессионализму, мужеству, ответственному отношению к своему делу Российская Федерация успешно противостоит самым серьезным внутренним и внешним угрозам, укрепляет международные позиции и расширяет возможности для динамичного социально-экономического развития. Управление Федеральной службы безопасности России по Рязанской области вносит достойный вклад в эту работу.

Убежден, что каждый из вас ставит в безусловный приоритет интересы Отечества. Среди вас немало людей, которые проявляли отвагу и смелость, высочайшее профессиональное мастерство, не раз совершали героические поступки. Особая благодарность – ветеранам службы, которые многие годы жизни посвятили защите Родины, а теперь передают свой бесценный опыт молодым коллегам. Уверен, что высокий профессиональный уровень сотрудников ФСБ, верность служебному долгу позволят достойно справляться с поставленными задачами и в дальнейшем.

Желаю всем крепкого здоровья, мира и благополучия, успехов в вашем нелегком, ответственном деле!

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Рязанское УФАС России оштрафовало директора «Эко-Пронска» после отказа вывозить мусор

По итогам рассмотрения должностное лицо ООО "Эко-Пронск" признано виновным в совершении административных правонарушений, ответственность за которые предусмотрена частью 1 статьи 14.31 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. Виновному лицу назначено административное наказание в виде штрафа в общей сумме 30 000 рублей.

Пугачёвой предложили продать элитную квартиру, чтобы оплатить долг за коммуналку

Алла Пугачева задолжала 100 тысяч рублей за коммуналку в пятикомнатной квартире у Кремля, хотя сама живёт на Кипре. Эксперт по ЖКХ предложил певице радикальное решение.

В центре России увеличили производство тепличных овощей

Так, в Рязанской области в прошлом году запущен тепличный комплекс, где выращивают баклажаны. Продукцию аграрии отправляют в федеральные сети. В теплице используют современные технологии производства и защиты растений.

Рид Буше расторг контракт с «Автомобилистом»

Рид Буше покинул «Автомобилист» по собственной инициативе, однако права на него сохраняются за клубом. Тем временем «Сибирь» уже усилилась, продлив соглашение с нападающим Максимом Сушко.

В Сапожковском районе под колёсами трактора погиб сотрудник сельхозпредприятия

Ранним утром 16 апреля на сельскохозяйственном предприятии Сапожковского района Рязанской области произошла трагедия: при манёвре трактора задним ходом под колёса машины попал работник. Мужчина скончался на месте. Государственная инспекция труда возглавила комиссию по расследованию обстоятельств гибели.

С 27 апреля в эфире СТС стартует новый сериал «Где лифт?» с Анной Уколовой

По сюжету жители девятиэтажки обнаруживают, что у них пропал… лифт. За расследование берётся старшая по подъезду Надежда Носова — домохозяйка и мать двух сыновей. Младший Артём (Максим Тимонин) вынужден ей помочь, но чем глубже они погружаются в дело, тем больше узнают соседских тайн, сталкиваются с интригами и загадками.

Статьи по теме