Николай Любимов поздравил с профессиональным праздником сотрудников ФСБ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пресс-служба правительства Рязанской области опубликовала поздравление губернатора Николая Любимова с Днём работника органов безопасности Российской Федерации.

Уважаемые сотрудники органов безопасности! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня сотрудники ФСБ ведут эффективную борьбу с терроризмом и экстремизмом, коррупцией, организованной преступностью, с честью выполняют важнейшие задачи по обеспечению безопасности государства и граждан. Во многом благодаря их профессионализму, мужеству, ответственному отношению к своему делу Российская Федерация успешно противостоит самым серьезным внутренним и внешним угрозам, укрепляет международные позиции и расширяет возможности для динамичного социально-экономического развития. Управление Федеральной службы безопасности России по Рязанской области вносит достойный вклад в эту работу.

Убежден, что каждый из вас ставит в безусловный приоритет интересы Отечества. Среди вас немало людей, которые проявляли отвагу и смелость, высочайшее профессиональное мастерство, не раз совершали героические поступки. Особая благодарность – ветеранам службы, которые многие годы жизни посвятили защите Родины, а теперь передают свой бесценный опыт молодым коллегам. Уверен, что высокий профессиональный уровень сотрудников ФСБ, верность служебному долгу позволят достойно справляться с поставленными задачами и в дальнейшем.

Желаю всем крепкого здоровья, мира и благополучия, успехов в вашем нелегком, ответственном деле!

Популярные материалы

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Темы

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Ведущий «Спаса» рассказал, что делать после нарушения поста

Духовная жизнь — это постоянное движение вперёд, несмотря на падения. Сколько бы раз человек ни упал, ему нужно подняться и продолжить свой путь.

Павел Малков поставил задачи по ремонту дорог и установке новых контейнерных площадок в муниципалитетах

Ключевыми темами стали перераспределение бюджетных средств на социально значимые объекты, развитие инфраструктуры в муниципалитетах и работа с обращениями жителей.

Дождь со снегом и плюс ночью ожидаются в Рязанской области 3 марта

В отдельных муниципалитетах возможно налипание мокрого снега на провода и деревья. На дорогах и тротуарах образуется гололедица. Водителям и пешеходам стоит учитывать сложные условия при передвижении.

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

Другие материалы автора