Среда, 7 января, 2026
0.4 C
Рязань

Николай Любимов поздравил с профессиональным праздником сотрудников ФСБ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пресс-служба правительства Рязанской области опубликовала поздравление губернатора Николая Любимова с Днём работника органов безопасности Российской Федерации.

Уважаемые сотрудники органов безопасности! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня сотрудники ФСБ ведут эффективную борьбу с терроризмом и экстремизмом, коррупцией, организованной преступностью, с честью выполняют важнейшие задачи по обеспечению безопасности государства и граждан. Во многом благодаря их профессионализму, мужеству, ответственному отношению к своему делу Российская Федерация успешно противостоит самым серьезным внутренним и внешним угрозам, укрепляет международные позиции и расширяет возможности для динамичного социально-экономического развития. Управление Федеральной службы безопасности России по Рязанской области вносит достойный вклад в эту работу.

Убежден, что каждый из вас ставит в безусловный приоритет интересы Отечества. Среди вас немало людей, которые проявляли отвагу и смелость, высочайшее профессиональное мастерство, не раз совершали героические поступки. Особая благодарность – ветеранам службы, которые многие годы жизни посвятили защите Родины, а теперь передают свой бесценный опыт молодым коллегам. Уверен, что высокий профессиональный уровень сотрудников ФСБ, верность служебному долгу позволят достойно справляться с поставленными задачами и в дальнейшем.

Желаю всем крепкого здоровья, мира и благополучия, успехов в вашем нелегком, ответственном деле!

Популярные материалы

Друзья Москвы выходят из игры, чем ответит Россия?

В 2026 году США резко усилили давление на Венесуэлу и Иран — страны с гигантскими запасами нефти и антиамериканской позицией. Президент Мадуро похищен и ждёт суда в Нью‑Йорке, в Иране бушуют протесты. Эксперты видят в этом план по ослаблению позиций России на нефтяном рынке. Разбираемся, что происходит и чем это может обернуться.

Семёнова объяснила, почему перестала писать песни для Долиной

Екатерина Семёнова перестала писать песни для Ларисы Долиной — причиной стали принципиальные разногласия. В интервью NEWS.ru автор хита объяснила, что не готова работать с людьми, чьи взгляды и характер ей чужды. 

Найдены паспорта семьи Усольцевых

История исчезновения семьи Усольцевых в Красноярском крае стала одной из самых резонансных тем осени. Сергей, Ирина и их пятилетняя дочь отправились в однодневный поход к горе Буратинка и бесследно исчезли. Чем дольше длятся поиски, тем больше загадочных подробностей всплывает в этом деле: от странного поведения домашних питомцев до эзотерических увлечений супруги.

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Темы

Касимовские следователи завели дело на 20-летнюю девушку за обман соцзащиты

В Касимове 20‑летняя местная жительница стала фигуранткой уголовного дела: её подозревают в мошенничестве при получении соцвыплат. Девушка подала заявление на социальный контракт, указав ложные данные, и получила 350 тысяч рублей. Рассказываем, как раскрыли аферу.

Глава Пентагона уколол Россию, а в ответ получил целый список неудач США

Глава Пентагона Пит Хегсет публично прошёлся по российской ПВО после операции в Венесуэле и похищения Николаса Мадуро. Военкоры ответили жёстко: напомнили о провалах американских систем и трофейных «Абрамсах» в Москве. Вот что сказали.

Рязанские «моржи» проплыли в ледяной воде 5175 метров

В понедельник, 5 января, в рамках Новогодней столицы России на Рюминском пруду в Рязани прошел многочасовой показательный Эстафетный марафон зимнего плавания в ледяной воде.

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Туристы не поняли, как работает общественный транспорт в Рязани

Туристы ехали до Рязанской ВДНХ на троллейбусе 3-го маршрута. По привычке встали у передней двери, но водитель дверь не открыл, пришлось лезть через сугробы на остановке.

Статьи по теме