Понедельник, 27 октября, 2025
6.3 C
Рязань

Николай Любимов подписал документ, касающийся поддержки экспортоориентированных предприятий Рязанской области

26 мая губернатор Николай Любимов подписал Постановление правительства Рязанской области №118, согласно которому разработаны изменения в порядки предоставления субсидий автономной некоммерческой организации «Агентство развития производственных систем и компетенций» в виде имущественного взноса в целях реализации мероприятий государственной программы региона «Экономическое развитие». Об этом сообщила пресс-служба правительства. 

Корректировки касаются порядков предоставления субсидий на развитие Центра поддержки экспорта, а также осуществление организационных и иных мероприятий, мер и механизмов в интересах участников внешнеэкономической деятельности Рязанской области. Работа в этом направлении способствует выполнению задач региональных проектов «Системные меры развития международной кооперации и экспорта» и «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» профильных федеральных проектов.

Постановление опубликовано здесь.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Дождливая неделя ожидает рязанцев в конце октября

В Рязани на неделе с 27 октября по 2 ноября ожидаются дожди и понижение температуры. К выходным осадки прекратятся, а воздух начнёт заметно остывать.

Павел Малков: Используем все возможности для развития футбольной инфраструктуры в Рязанском регионе

Павел Малков вручил кубки капитанам команд, ставших победителями областного Чемпионата и Кубка по футболу среди взрослых команд, а также Первенства региона 2025 года среди юношей.