Пятница, 30 января, 2026
-15.7 C
Рязань

Николай Любимов подписал документ, касающийся поддержки экспортоориентированных предприятий Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

26 мая губернатор Николай Любимов подписал Постановление правительства Рязанской области №118, согласно которому разработаны изменения в порядки предоставления субсидий автономной некоммерческой организации «Агентство развития производственных систем и компетенций» в виде имущественного взноса в целях реализации мероприятий государственной программы региона «Экономическое развитие». Об этом сообщила пресс-служба правительства. 

Корректировки касаются порядков предоставления субсидий на развитие Центра поддержки экспорта, а также осуществление организационных и иных мероприятий, мер и механизмов в интересах участников внешнеэкономической деятельности Рязанской области. Работа в этом направлении способствует выполнению задач региональных проектов «Системные меры развития международной кооперации и экспорта» и «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» профильных федеральных проектов.

Реклама

Постановление опубликовано здесь.

Популярные материалы

Темы

Коллеги рассказали, каким был актер Валерий Смородин при жизни

Его смерть стала полной неожиданностью для всех. Еще вечером он выходил на сцену и шутил с коллегами, а ночью сердце остановилось. Коллеги Валерия Смородина рассказали, каким он был в жизни и чем запомнился городу.

Китайские бренды предупредили ритейл о росте цен на смартфоны

Цены на смартфоны готовятся пойти вверх. Китайские производители уже разослали новые прайс-листы партнерам в России. Разбираемся, когда подорожание дойдет до покупателей и на сколько вырастут цены.

Индексируемый рубль предложили для защиты 16 трлн сбережений россиян 

Сбережения «под подушкой» обесцениваются быстрее, чем кажется. В РАН предложили новый инструмент для защиты накоплений. Разбираем, как он должен работать и какие есть риски.

Статьи по теме