Николай Любимов: Мы сделаем жизнь в регионе ещё комфортнее и благополучнее

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Поздравление губернатора Рязанской области Николая Любимова с Днём работника автомобильного и городского пассажирского транспорта. 

Уважаемые работники автотранспортных предприятий Рязанской области и ветераны отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником! 

Развитие территорий невозможно без транспортного обеспечения. От эффективности сектора напрямую зависит работа производственных предприятий, организаций агропромышленного комплекса, учреждений социальной сферы. Только в первой половине этого года регулярными пассажирскими маршрутами в области воспользовалось свыше 52 млн. человек. 

В регионе ведётся большая работа по улучшению качества предоставляемых услуг, обновлению подвижного состава. За два предыдущих года предприятиями пассажирского транспорта области приобретено более 100 новых автобусов, в этом – ещё около 170. Все они адаптированы для людей с ограниченными возможностями здоровья. Укрепляется инфраструктура, внедряются современные технологии, направленные на повышение безопасности. Совместно с администрацией города готовятся решения по совершенствованию системы пассажирских перевозок в областном центре. Работы много, она серьезная и ответственная, но я уверен, что у нас получится успешно осуществить все начинания. Мы сделаем жизнь в регионе ещё комфортнее и благополучнее. 

В праздничный день желаю всем добра и хорошего настроения, счастья и успехов в делах!

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Пропавшего в Красноярском крае экс-спецназовца могли съесть 

Экс-спецназовец Виктор Потаенков пропал в парке Красноярские Столбы 9 марта и не найден до сих пор. В районе поисков дрон снял медведя — местные допускают нападение хищника.

Бывший переговорщик Зеленского раскрыл, что происходит с психикой президента Украины

Сбежавший с Украины миллиардер и экс-депутат Рады Вадим Новинский заявил, что у Зеленского заметны психические отклонения, а сам президент намеренно затягивает войну, боясь расплаты.

Темы

Рязанские спасатели прошли строевой смотр перед паводком и пожарами

В преддверии сезонных рисков, связанных с паводками и ландшафтными пожарами, личный состав Аварийно-спасательной службы Рязани прошел плановую проверку готовности.

Павел Малков: Продолжим наращивать возможности центра рефракционной хирургии в Рязанской области

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел 18 марта заседание регионального Правительства, главной темой которого стало развитие системы здравоохранения и специализированных медцентров.

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

Другие материалы автора