Вторник, 25 ноября, 2025
1.9 C
Рязань

Средства семьям погибших на заводе «Эластик» начнут выплачивать с 16 ноября

В посёлке Лесном Шиловского района состоялся выездной приём родных и близких рабочих, погибших во время взрыва на заводе «Эластик», сообщает Правительство Рязанской области. 

В ходе приёма были приняты 37 заявлений на денежные выплаты родственникам 15 погибших. Компенсации начнут выплачивать с 16 ноября 2021 года. 

К министру по делам социальной защиты населения региона жители обратились по вопросам оказания адресной материальной помощи и компенсации оплаты дополнительного оплачиваемого отпуска гражданам, подвергшимся радиационному воздействию вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС, оказанию материальной поддержки матери-одиночки, помощи в оформлении наследства.

Читайте также  Павел Малков: Рязанская область получила «Золотой каток»

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Экстремально холодной зимы в Рязани не будет, рассказал Вильфанд

Предстоящая зима в столице России будет соответствовать климатической норме, при этом температура окажется ниже показателей прошлого года. Экстремальных холодов синоптики не ожидают