Вторник, 25 ноября, 2025
1.4 C
Рязань

В Пронском районе тягач МАЗ врезался в «ГАЗель»

В четверг, 17 декабря, в Пронском районе седельный тягач МАЗ врезался в автомобиль «ГАЗель». Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Рязанской области. 

Авария произошла примерно в 21:30 в деревне Мамонова вблизи дома №61 по улице Центральной. По предварительной информации, 29-летний житель Рязанской области за рулем тягача врезался в автомобиль «ГАЗель» под управлением 47-летнего жителя Тамбовской области. 

— В результате ДТП водитель автомобиля «ГАЗель», а также его 66-летняя пассажирка обращались в медицинское учреждение, — говорится в сообщении. 

По факту ДТП проводится проверка.

Читайте также  Беременную женщину и ребенка сбили на улице Щорса в Рязани

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Экстремально холодной зимы в Рязани не будет, рассказал Вильфанд

Предстоящая зима в столице России будет соответствовать климатической норме, при этом температура окажется ниже показателей прошлого года. Экстремальных холодов синоптики не ожидают