Пятница, 28 ноября, 2025
0.9 C
Рязань

В Рязани для туристов разработали мобильное приложение

Для туристов, желающих посетить Рязань, разработали мобильное приложение. В нëм собрана вся информация о достопримечательностях, гостиницах и кафе, сообщила пресс-служба регионального правительства.

За наполнение сервиса «Визит в Рязань» отвечает рязанский Минкульт. У приложения простой интерфейс. Оно может по геолокации определять для туриста маршруты и достопримечательности.

Кроме того, в мобильном приложении созданы 3D модели дополнительной реальности.

Читайте также  Мюзикл и интерактивный спектакль откроют мероприятия Новогодней столицы 13 декабря

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Жуткий взрыв и «тот самый сухогруз»: что могли накрыть «Герани» ночью

Ночной удар по порту Одессы вызвал массу вопросов: источники утверждают, что «Герани» могли накрыть сухогруз с оружием НАТО. Параллельно авиация и ракеты работали по аэродрому под Буялыком, бункерам под Запорожьем и объектам ВСУ в нескольких городах. 

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет