Понедельник, 24 ноября, 2025
4.5 C
Рязань

В Рязани в поликлинике №4 открылся колл-центр

В Рязанской поликлинике №4 открылся call-центр для обеспечения контроля за больными COVID-19. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минздрава. 

Врач-терапевт Наталия Баулина отметила, что данные центры позволят оперативнее реагировать на быстро меняющееся состояние пациентов. 

В скором времени к работе в call-центрах присоединятся студенты РязГМУ. По телефону горячей линии они смогут давать консультации по вопросам лечения заболевания и психологического состояния пациентов. 

К открытию центра телефонную сим-карту медработникам вручил координатор  регионального отделения «Молодежка ОНФ» Глеб Шабонин. 

Всего в Рязани такие центры открыты в 9 поликлиниках и двух поликлинических отделения. Открытие call-центров стало возможным благодаря нацпроекту «Здравоохранение».

Читайте также  Новые медицинские центры откроются в Рязанской области до конца 2025 года

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Экстремально холодной зимы в Рязани не будет, рассказал Вильфанд

Предстоящая зима в столице России будет соответствовать климатической норме, при этом температура окажется ниже показателей прошлого года. Экстремальных холодов синоптики не ожидают