Суббота, 22 ноября, 2025
2.8 C
Рязань

Жених пошел на ограбление банка ради обручального кольца

В американском городе Гровтон жених по имени Хит Эдвард Бампус ограбил банк за день до свадьбы, чтобы купить обручальное кольцо.

По словам мужчины, он грабил банк ради свадьбы, которая была запланирована на следующий день, пишет Лента.ру.

Невеста Бампуса увидела на снимках возлюбленного и настояла, чтобы тот сдался полиции. Мужчина подчинился и сознался в преступлении.

Читайте также  Капитан Дандыкин: удар возмездия за Воронеж мог накрыть американцев

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Шоу «Звёзды» возвращается, батлы второго сезона стартуют 21 ноября на НТВ

На сцену снова выйдут популярные артисты, музыканты, телеведущие и шоумены, чтобы в командном юмористическом соревновании побороться за титул самой смешной звезды России.

В центре Рязани начали строить новый жилой комплекс 

Проект предусматривает котельную на крыше дома, двухуровневый подземный паркинг с выходом к квартирам, закрытую территорию. Также построят 25-метровый бассейн и фитнес-центр.