Четверг, 27 ноября, 2025
3.9 C
Рязань

Volkswagen Polo стал лидером продаж в Москве и Санкт-Петербурге

Эксперты аналитического агентства «Автостат» назвали самую популярную модель в Москве и Санкт-Петербурге в июне 2019 года. Для этого они проанализировали рынок новых легковых автомобилей.

Выяснилось, что наибольшей популярностью и жителей двух столиц пользуется седан Volkswagen Polo. В Москве эта модель разошлась тиражом в 2145 экземпляров, показав рост в 2,2 раза по сравнению с июнем 2018 прошлого года. В Санкт-Петербурге автомобиль приобрели 397 местных жителей.

Отметим, что в список также попали такие модели, как Hyundai Creta, Nissan Qashqai, KIA Rio и Hyundai Solaris.

Читайте также  Шаляпин хочет возобновить следствие по делу об убийстве бабушки и тети

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет