Среда, 26 ноября, 2025
0.6 C
Рязань

Под Красноярском фуру разорвало на куски: шофер погиб

8 августа в утреннее время суток в Красноярском крае случился трагический инцидент. На трассе в Назаровском районе во время движения разорвало фуру.

Согласно предварительной информации, на данному автомобиле перевозили двуокись углерода, то есть сухой лед. По предположениям правоохранителей разрушение автомашины случилось из-за технической неисправности. После того, как машина развалилась на куски, водитель погиб.

Теперь на месте происшествия работают следователи, эксперты, инспекторы. Район ЧП оцеплен, угрозы жизни и здоровью жителям района нет. Отметим, что сухой лед необходимо перевозить при определенной температуре, чтобы он не менял своего состояния, сообщает МК Красноярск.

Фото: Назарово Онлайн

Читайте также  Игры закончились: Россия готовит для Украины «Зимний шторм»

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Экстремально холодной зимы в Рязани не будет, рассказал Вильфанд

Предстоящая зима в столице России будет соответствовать климатической норме, при этом температура окажется ниже показателей прошлого года. Экстремальных холодов синоптики не ожидают