Четверг, 27 ноября, 2025
4.3 C
Рязань

Крупное ДТП в Смоленской области: погибли двое

Днем в пятницу, 26 июля, возле деревни Бывальская в Рославльском районе произошла авария со смертельным исходом.

По предварительной информации, водитель автомобиля «SsangYong Kyron» выехал на встречную полосу. В результате машина врезалась в дорожное препятствие и совершила опрокидывание, пишет «Смоленская народная газета».

Известно, что погибли два человека – автолюбитель и пассажирка 1937 года рождения на переднем сиденье. Еще одна женщина госпитализирована. По данному факту проводится проверка.

Читайте также  Разин скрывается в США, продюсера «Ласкового мая» ищут за аферу на полмиллиарда

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет