Вторник, 25 ноября, 2025
1.4 C
Рязань

Екатеринбуржец приехал к проститутке, а вместо интима получил избиение

Житель Екатеринбурга пожаловался изданию E1.RU, что избили и обокрали двое мужчин, когда он приехал к девушке по вызову.

Накануне вечером мужчина связался с проституткой через Telegram и договорился о встрече за 4000 рублей. Вскоре клиент отправился в помещение на улице Мичурина.

«Я разделся и начал принимать душ, а когда я вышел, на меня неожиданно накинулись два человека, они были в масках и с битами», – посетовал оставшийся ни с чем клиент.

В итоге ему пришлось перевести нападавшим 30 тысяч рублей. После этого мужчина попытался сбежать, но его догнали и затащили в подвал. Однако ему удалось выбраться оттуда. Потерпевший еще не обращался в полицию.

Читайте также  Раскрыты детали версии о побеге семьи Усольцевых в Таиланд

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Экстремально холодной зимы в Рязани не будет, рассказал Вильфанд

Предстоящая зима в столице России будет соответствовать климатической норме, при этом температура окажется ниже показателей прошлого года. Экстремальных холодов синоптики не ожидают