Вторник, 25 ноября, 2025
2.3 C
Рязань

Депутат Ефремов назвал виновника скандального ДТП в Калужской области

Журналисты телеканала «Россия 24» поговорили с депутатом городской думы Сергеем Ефремовым, который попал в скандал после аварии в Людиново.

Ранее утверждалось, что 8 января парламентарий устроил ДТП в центре города и, по информации журналистов, отказался проходить медосвидетельствование.

По словам депутата, его «подвели дела сердечные». Он рассказал о проблемах во взаимоотношениях с бывшей женой, которая, по его заверению, претендует на дом, квартиру, автомобиль и автошколу.

«Терроризирует она меня», – рассказал Ефремов, уверяя, что в момент ДТП сердце просто не выдержало и дало сбой.

Он уточнил, что в момент аварии был трезв.

Читайте также  Mash: Сергей Шнуров стал самым дорогим артистом на Новый год 

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Экстремально холодной зимы в Рязани не будет, рассказал Вильфанд

Предстоящая зима в столице России будет соответствовать климатической норме, при этом температура окажется ниже показателей прошлого года. Экстремальных холодов синоптики не ожидают