Четверг, 27 ноября, 2025
4.9 C
Рязань

Боксёр и чемпионка мира по кикбоксингу убили в драке незнакомца

Серьезная драка случилась в Барнауле неподалеку от летнего кафе. Разборка закончилась смертью для одного из участников.

Как сообщает Readovka, профессиональный боксёр и чемпионка мира по кикбоксингу стали выяснять отношения с инвалидом. Сперва конфликт был словесным. Однако через некоторое время инвалид достал из своей машины трость, которую выхватила спортсменка. Она стала бить инвалида орудием.

В драку вмешался один из очевидцев. Он попытался разнять дерущихся. После вмешательства досталось и ему. Один из ударов оказался смертельным и привёл к гибели отважного защитника.

В итоге по факту гибели мужчины возбуждено уголовное дело. Подозреваемый — профессиональный боксёр — задержан. Ему грозит лишение свободы сроком до 15 лет. Чемпионка мира по кикбоксингу проходит в деле свидетелем. Ее пока что отпустили.

Читайте также  Раскрыта причина пропажи Усольцевой за день до исчезновения семьи

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет