Нетрезвый водитель устроил массовое ДТП на улице Новосёлов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На улице Новосёлов в Рязани нетрезвый водитель устроил массовое ДТП. Об этом сообщила пресс-служба УГИБДД УМВД России по Рязанской области.

Авария случилась в понедельник, 24 августа, в 08.20 у дома №26Б корпус 1 на улице Новосёлов. По данным Госавтоинспекции, 54-летний житель Рязани, управляя микроавтобусом «Пежо Боксер», столкнулся с остановившимся на светофоре «Ниссаном Альмера» под управлением 54-летнего рязанца. После удара «Ниссан» врезался в «Ладу Весту» под управлением 38-летней женщины, а также в «Дэу Матиз» под управлением 36-летней рязанки.

В результате ДТП водитель «Ниссана» получил серьёзные травмы. С места происшествия мужчину доставили в больницу.

В Госавтоинспекции сообщили, что водитель «Пежо» совершил ДТП в нетрезвом состоянии – степень опьянения 1,966 мг/л в выдыхаемом воздухе.

Популярные материалы

Темы

Рязанские полицейские за выходные пресекли 110 нарушений миграционного закона и изъяли алкоголь

За минувшие выходные рязанские полицейские выявили 110 нарушений миграционного законодательства, задержали 58 человек на улицах города и изъяли 27 литров незаконного алкоголя. Под удар попали и работодатели.

Отбой беспилотной опасности объявлен в Рязани

Утром в понедельник, 16 марта, в Рязанской области объявлен отбой беспилотной опасности. Сообщение об этом пришло рязанцам в мессенджере Max. 

В Рязани ищут свидетелей ДТП с грузовиком, после которого пострадавшие попали в реанимацию 

В соцсетях просят откликнуться свидетелей ДТП с грузовиком, произошедшего в Рязани вечером 13 марта. По словам автора поста, легковой автомобиль, в котором находились его знакомые, врезался в грузовик, выехавший с мусорного полигона.

Другие материалы автора