Нетрезвый рязанец угрожал зарубить сына топором

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Сасовском районе сотрудники полиции утихомирили мужчину, угрожавшего зарубить сына топором. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области. 

ЧП произошло в селе Темгенёво. 20-летний парень, который сейчас живёт в Рязани, приехал домой, чтобы отметить день рождения отца. Было застолье со спиртным. Вечером молодой человек решил поехать в Рязань и позвонил приятелю, чтобы тот отвёз его до станции. Нетрезвый 43-летний мужчина подумал, что сын попросил друга приехать, чтобы разобраться с ним. Когда парень вышел во двор, его отец вооружился топором и пригрозил убить сына и «любого другого врага». После этого испугавшийся молодой человек вызвал полицию.

Продолжение после рекламы

На отца-дебошира завели уголовное дело по ч.1 ст.119 УК РФ (Угроза убийством). Ему может грозить до 2 лет лишения свободы.

Популярные материалы

Темы

В Рязанской области 12 мая ожидаются грозы и усиление ветра

Во вторник, 12 мая, в Рязанской области небо затянет облаками, хотя днем сквозь них будет пробиваться солнце. В течение суток пройдут кратковременные дожди, местами возможны грозы. 

Атлантический циклон продолжает поливать Москву дождями, но к выходным обещает отступить

После жарких предпраздничных дней столицу накрыло чем-то противоположным — прохладой и мелким, настырным дождем. Виновник найден: атлантический циклон, который вот уже несколько суток управляет погодой в Москве. Но его диктату приходит конец. Синоптики уверяют: к концу текущей недели в город вернутся солнце и тепло.

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

«Живой Нострадамус» предрёк «невидимую войну» в Иране

Бразильский экстрасенс Атос Саломе, известный как «живой Нострадамус», предсказал, что конфликт между США, Израилем и Ираном перерастёт в затяжную войну на истощение. По его словам, Иран станет мишенью для кибератак и электромагнитных импульсов, а США стремятся лишить страну возможности экспортировать нефть.

«Крайне опасный иностранец» взят в плен ВС РФ

24-летний колумбиец Уильям Андрес Гальего Ороско сдался российским военным на Купянском направлении. Эксперты не исключают, что он может быть связан не только с наркокартелями своей страны, но и с украинской разведкой.

Статьи по теме