Четверг, 26 февраля, 2026
-2.4 C
Рязань

Названы наставники юбилейного, 10-го сезона шоу «Голос»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Наставниками юбилейного, 10-го сезона шоу «Голос» станут Дима Билан, Пелагея, Александр Градский и Леонид Агутин. Об этом сообщила пресс-служба «Первого канала».

Состав жюри в пресс-релизе назван золотым. С этих людей начиналось шоу, им оно обязано популярностью у зрителей.

Съёмки юбилейного сезона пройдут в новой студии.

Участниками слепого прослушивания станут около 120 вокалистов, в том числе те, кто не успел выступить в прошлом сезоне.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора