Названа причины смерти пациентки с подтверждённым коронавирусом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Причиной смерти 79-летней женщины, у которой был подтверждён коронавирус, стал оторвавшийся тромб. Об этом сообщили в оперативном штабе. 

Главный патологоанатом Москвы Олег Зайратьянц рассказал, что причиной смерти стала массивная двусторонняя тромбоэмболия лёгочной артерии. Патологоанатом отметил, что в лёгких на момент смерти женщины изменений ещё не было. При этом у неё уже началась пневмония. 

Напомним, ранее сообщалось, что в Москве сегодня скончалась 79-летняя пенсионерка. У неё официально был подтверждён коронавирус. При этом у женщины было множество тяжёлых заболеваний, в числе который диабет. 

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Темы

Другие материалы автора