Пятница, 30 января, 2026
-15.7 C
Рязань

Назначена и. о начальника управления транспорта Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Исполняющей обязанности начальника управления транспорта администрации города Рязани назначена Ирина Черноусова. Информация об этом появилась на сайте мэрии.

Напомним, ранее управление возглавлял Андрей Михно. В четверг, 11 февраля, замглавы администрации Рязани Владимир Бурмистров предложил ему и некоторым другим чиновникам написать заявление по собственному желанию. 

Реклама

Позднее ситуацию прокомментировала мэр Рязани Елена Сорокина

Также написать заявление было предложено Юрию Фурфураку. На данный момент на сайте администрации он указан в качестве начальника управления благоустройства.

Популярные материалы

Темы

Коллеги рассказали, каким был актер Валерий Смородин при жизни

Его смерть стала полной неожиданностью для всех. Еще вечером он выходил на сцену и шутил с коллегами, а ночью сердце остановилось. Коллеги Валерия Смородина рассказали, каким он был в жизни и чем запомнился городу.

Китайские бренды предупредили ритейл о росте цен на смартфоны

Цены на смартфоны готовятся пойти вверх. Китайские производители уже разослали новые прайс-листы партнерам в России. Разбираемся, когда подорожание дойдет до покупателей и на сколько вырастут цены.

Индексируемый рубль предложили для защиты 16 трлн сбережений россиян 

Сбережения «под подушкой» обесцениваются быстрее, чем кажется. В РАН предложили новый инструмент для защиты накоплений. Разбираем, как он должен работать и какие есть риски.

Статьи по теме