На заводе в Рязани рухнул потолок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории бывшего завода Центролит на Южном промузле в Рязани в одном из цехов рухнул потолок. Об этом сообщает «Вечерняя Рязань».

По данным издания, ЧП произошло в понедельник, 1 июня. Обрушилась часть потолка между первым и вторым этажом. Журналисты написали, что кусок бетона упал на стоящий внизу станок.

Работники заглянули в окна и увидели, что на втором этаже находится грузовик и экскаватор. Судя по всему, там идёт демонтаж. 

Позднее ВР сообщила, что на место приезжали сотрудники МЧС. Они вывели из цеха рабочих, сказав, что находиться там небезопасно. Также есть информация о том, что арендаторы с первого этажа здания подали жалобу в прокуратуру на арендаторов второго этажа.

Популярные материалы

Иран впервые применил ракету «Саджиль», способную вернуть Израиль в каменный век

Иранская ракета «Саджиль» способна поражать ключевые объекты инфраструктуры Израиля. Военный эксперт Константин Сивков рассказал о характеристиках оружия и предположил, что такие удары могут оставить страну без электроэнергии.

Темы

Двух жителей Рязани задержали за незаконный оборот платежных средств

Железнодорожным межрайонным следственным отделом Рязани возбуждено уголовное дело против двух местных жителей, которых подозревают в незаконном обороте платежных средств (ч. 3 и ч. 5 ст. 187 УК РФ).

УРТ требует с китайской компании 2,4 млн рублей после ДТП

МУП «Управление Рязанского троллейбуса» требует от ответчика возместить ущерб в размере 754 тысяч 222 рублей, причинённый в результате ДТП.

Курьеров мошенников, собиравших деньги у пенсионерок, задержали в Рязани

В полицию поступили сведения о хищении сбережений у трех пожилых жительниц Рязани. У 83-летней пенсионерки похитили 350 тысяч рублей, 84-летняя рязанка заявила, что у нее обманом забрали 240 тысяч рублей, а у 80-летней пенсионерки – 200 тысяч рублей.

В Рязани столкнулись трактор и «Газель», есть пострадавший 

По данным полиции, в понедельник, 16 марта, в 13:45 у дома №45 на Куйбышевском шоссе 68-летний местный житель, управляя трактором «Юто» совершил столкновение с автомобилем «Газель Некст», под управлением 39-летнего жителя города.

Человек пострадал во время пожара в многоквартирном доме в Рязани

Сообщение о возгорании поступило в понедельник, 16 марта, в 21:36. Огнём повреждены комната и коридор на площади 18 квадратных метров в однокомнатной квартире, а также комната и коридор на площади 2 квадрата в двухкомнатной квартире. 

В Рязани мужчина пытался зарезать соседа

5 марта 2026 года днем подозреваемый, поссорившись с 40-летним соседом на почве личных неприязненных отношений, нанес ему несколько ножевых ранений в область туловища и головы.

Другие материалы автора