Пятница, 30 января, 2026
-15.7 C
Рязань

На XIV Всероссийских юношеских играх боевых искусств спортсмены рязанского «Юпитера» завоевали 13 призовых мест

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Анапе в спортивном комплексе «Витязь» прошли XIV Всероссийские юношеские игры боевых искусств. За награды по двадцати трем видам спорта боролись около пяти тысяч спортсменов в возрасте от 10 до 18 лет, в том числе воспитанники рязанской спортивной школы олимпийского резерва «Юпитер». Об этом сообщила пресс-служба Минспорта Рязанской области.

11–14 сентября рязанцы приняли участие в соревнованиях по джиу-джитсу в возрастной группе спортсменов 2007–2008 годов рождения, завоевав в общей сложности тринадцать медалей.

Реклама

Победители и призеры соревнований:

файтинг

1 место — Клюев Егор 42 кг (тренеры Терехин В.А., Мальцев С. А.)

1 место — Кирдянов Сергей 50 кг (тренер Сытник М.П.)

1 место — Муратов Александр 55 кг (тренер Сытник М.П., Скворцов А.А.)

2 место — Паркаев Олег 42 кг (тренеры Терехин В.А., Левин К.А.)

2 место — Кирдянов Матвей 50 кг (тренер Сытник М.П.)

3 место — Аверин Артём 55 кг (тренеры Левин К.А., Левин М.А.)

3 место — Скорин роман 60 кг (тренеры Сытник М.П., Скворцов А.А.)

не-ваза:

2 место — Паркаев Олег 42 кг (тренеры Терехин В.А., Левин К.А.)

2 место — Межоннов Павел 66 кг (тренеры Левин К., Левин М.)

2 место — Гончарик Ульяна 48 кг (тренеры Левин К., Левин М.)

3 место — Есаков Иван 55 кг (тренеры Левин К., Левин М.)

3 место — Купырев Егор 66 кг (тренеры Левин К., Левин М.)

3 место — Кобец Эллада 48 кг (тренеры Левин К., Калина И.Л.).

Популярные материалы

Темы

Коллеги рассказали, каким был актер Валерий Смородин при жизни

Его смерть стала полной неожиданностью для всех. Еще вечером он выходил на сцену и шутил с коллегами, а ночью сердце остановилось. Коллеги Валерия Смородина рассказали, каким он был в жизни и чем запомнился городу.

Китайские бренды предупредили ритейл о росте цен на смартфоны

Цены на смартфоны готовятся пойти вверх. Китайские производители уже разослали новые прайс-листы партнерам в России. Разбираемся, когда подорожание дойдет до покупателей и на сколько вырастут цены.

Индексируемый рубль предложили для защиты 16 трлн сбережений россиян 

Сбережения «под подушкой» обесцениваются быстрее, чем кажется. В РАН предложили новый инструмент для защиты накоплений. Разбираем, как он должен работать и какие есть риски.

Статьи по теме