На въезде в Рязань образовалась большая пробка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в воскресенье,  27 сентября, на въезде в Рязань со стороны Солотчи образовалась большая пробка. Об этом сообщили пользователи соцсетей.

Сервис ЯндексПробки показывал наличие затруднений от поворота на Поляны до дорожной развязки у Шумаши. 

Длина пробки около 5 километров.

Пользователи соцсети отметили, что некоторые водители пытались объехать пробку по обочине. Из-за этого движение транспорта ещё больше замедлялось. Были и те, кто специально вставал на обочину и не пропускал такие машины.

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

 «Ночь музеев» пройдёт в Рязани и области: афиша спектаклей, концертов и музейных событий на выходные

В эти выходные в Рязани и Рязанской области пройдет традиционная акция «Ночь музеев», в рамках которой музейные экспозиции будут работать до позднего вечера, а в отдельных случаях и до ночи. В этот же день вход на территорию музея-заповедника С. А. Есенина в Константинове в определенные часы будет бесплатным.

Милонов призвал выпускниц не реагировать на высказывания Стерлигова о папуасках

Депутат Госдумы Виталий Милонов посоветовал выпускницам и их родителям не реагировать на резкие и оскорбительные высказывания бизнесмена Германа Стерлигова, который окрестил школьниц «папуасами» из-за яркого макияжа.

Наташа Королёва с Мелиссой Глушко появятся в новой серии «Сокровищ императора»

Насколько сильной окажется эта пара, покажет время. Но точно известно, что сильным окажется удар в ухо, случайно попавший Арине Авериной от Артёма Качера и Олега Яровинского.

Статьи по теме