Четверг, 21 августа, 2025
15.8 C
Рязань

На Урале подростки жестоко избили девочку в детском лагере

В детском лагере «Уральские зори» в Челябинской области подростки жестоко избили девочку, пишет КП, публикуя видеозапись с места событий.

Жительница Магнитогорска рассказала, что ролик начали распространять в чатах учреждения.

«Мой ребенок отдыхал в «Уральских зорях», и все бы ничего, все понравилось, но вчера он поделился со мной вот таким видео», – пояснила женщина.

На кадрах видно, как злоумышленники бьют девочку ногами и таскают ее за волосы прямо в жилом корпусе. Все это сопровождается смехом и предложениями «нарисовать член на лбу».

В администрации детского лагеря рассказали, что установили участников конфликта, взяли объяснительные с воспитателя и вожатых и передали материалы в правоохранительные органы. В пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области сообщили, что полицейские уже изучили видео.

Самые читаемые материалы

Мирная пауза окончена, ВС РФ разносят Одессу

В ночь атаки российские войска задействовали не менее 30 ударных беспилотников, целью стали объекты, связанные с ВСУ, в разных районах Одессы.

В Рязани ищут инженера на зарплату от 150 тысяч рублей

В Рязани в августе больше всего готовы платить инженеру-технологу. Ищут сотрудника с высшим образованием и опытом работы от двух лет. Компания предлагает зарплату от 150 тыс. рублей.

Рязань масштабно отпразднует 930-летие: полная программа мероприятий

Откроет празднование 29 августа в 8:00 традиционный молебен во Славу города Рязани в Христорождественском соборе Рязанского кремля. Далее рязанцев и гостей города приглашают на мастер-классы, фестивали, которые пройдут в различных локациях города.

Последние новости

«Черная смородина дороже инжира»: блогер рассказала о ценах на рынке в Ялте

Цены на фрукты на ялтинском рынке сильно разнятся. Например, чёрный инжир продают по 600 рублей за килограмм, а персики — по 300 рублей. При этом алыча стоит 80 рублей за кг, а абрикосы — 150 рублей.

Пострадавших во время ЧП в Шиловском районе стало больше

По состоянию на 21 августа в результате чрезвычайного происшествия в Шиловском районе Рязанской области погибли 26 человек. Ещё 33 человека находятся на стационарном лечении