На улице Шереметьевской в Рязани «Фольксваген» сбил 9-летнего мальчика

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 24 августа, в 14 часов у дома № 10 на улице Шереметьевской в Рязани автомобиль сбил 9-летнего местного жителя. Подробности сообщила пресс-служба регионального УГИБДД.

Наезд на ребёнка, перебегавшего дорогу вне пешеходного перехода, совершил «Фольксваген Пассат» под управлением 35-летнего рязанца.

Мальчик получил травмы, ему потребовалась помощь медиков.

Обстоятельства происшествия уточняются.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Рецидивиста с солидным стажем задержали за кражу приставок в Рязани

В полицию поступили сообщения о хищениях из магазинов бытовой техники, расположенных на окраине Рязани. Пропали игровые приставки и цифровые фотоаппараты.

В Рязанской области осудили скрывавшегося от следствия похитителя нефтепродуктов

На стадии предварительного следствия фигурант скрылся, был объявлен в федеральный розыск. В результате грамотно спланированного комплекса оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий задержан осенью 2025 года.

Скончался известный рязанский повар-экспериментатор Дмитрий Селезнёв

В комментариях под постом пользователи, лично знакомые с Дмитрием Селезнёвым, выразили свои соболезнования его семье и вспомнили его кулинарные шедевры.

Уроженку Сараев и её сына осудили за отрицание России и принадлежности к СССР

Мать и сын утверждали, что являются гражданами СССР и не признают существования России, так как, по их мнению, СССР не прекращал своего существования.

Другие материалы автора