Понедельник, 29 декабря, 2025
-4.2 C
Рязань

На улице Грибоедова в Рязани перекроют движение на ещё одном участке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На улице Грибоедова закроют движение транспорта от дома №10 до пересечения с улицей Есенина. Об этом сообщил сайт городской администрации.

Ограничение движения проводится в связи с проведением капитального ремонта теплотрассы. Проезд будет запрещён с 21 июля до 2 августа.

Реклама

На время проведения работ будут установлены предписывающие и предупреждающие дорожные знаки, а места производства работ будут огорожены.

Администрация города просит автомобилистов учитывать эту информацию при планировании своего маршрута.

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Лица в истории Рязанской области: известный терапевт, поэт и советский геолог

РИА «7 новостей» продолжает знакомить своих читателей с известными...

Статьи по теме