На улице Грибоедова в Рязани перекроют движение на ещё одном участке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На улице Грибоедова закроют движение транспорта от дома №10 до пересечения с улицей Есенина. Об этом сообщил сайт городской администрации.

Ограничение движения проводится в связи с проведением капитального ремонта теплотрассы. Проезд будет запрещён с 21 июля до 2 августа.

Реклама

На время проведения работ будут установлены предписывающие и предупреждающие дорожные знаки, а места производства работ будут огорожены.

Администрация города просит автомобилистов учитывать эту информацию при планировании своего маршрута.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Майское тепло отменяется: Рязанскую область ждут заморозки и вторая волна половодья

Период неустойчивой погоды пришёл на смену аномально тёплому концу марта в Центральной России. Поток майского тепла в Рязанской области сохраняется, но теперь он будет прерывистым и неравномерным из-за частых циклонов.

Темы

Лица в истории Рязанской области: известный терапевт, поэт и советский геолог

РИА «7 новостей» продолжает знакомить своих читателей с известными...

Статьи по теме