На улице Трубежной в Рязани сгорел 3-этажный жилой дом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пресс-служба ГУ МЧС России по Рязанской области сообщила подробности ночного пожара на улице Трубежной в Рязани.

Сообщение о возгорании поступило 23 октября в 02:05. Горел трёхэтажный жилой дом. Через три минуты на место прибыл расчёт из пожарной части № 1, находящейся в километре от места происшествия.

В общей сложности пожар тушили 31 человек, 6 единиц техники. В 02:45 возгорание локализовано, в 04:36 пожар полностью ликвидирован.

Огнём повреждены кровля жилого дома, 2 и 3 этажи, хозяйственная постройка. Площадь пожара составила 200 квадратных метров.

Люди не пострадали.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Темы

 «Ночь музеев» пройдёт в Рязани и области: афиша спектаклей, концертов и музейных событий на выходные

В эти выходные в Рязани и Рязанской области пройдет традиционная акция «Ночь музеев», в рамках которой музейные экспозиции будут работать до позднего вечера, а в отдельных случаях и до ночи. В этот же день вход на территорию музея-заповедника С. А. Есенина в Константинове в определенные часы будет бесплатным.

Милонов призвал выпускниц не реагировать на высказывания Стерлигова о папуасках

Депутат Госдумы Виталий Милонов посоветовал выпускницам и их родителям не реагировать на резкие и оскорбительные высказывания бизнесмена Германа Стерлигова, который окрестил школьниц «папуасами» из-за яркого макияжа.

Наташа Королёва с Мелиссой Глушко появятся в новой серии «Сокровищ императора»

Насколько сильной окажется эта пара, покажет время. Но точно известно, что сильным окажется удар в ухо, случайно попавший Арине Авериной от Артёма Качера и Олега Яровинского.

Статьи по теме