Пятница, 30 января, 2026
-13.1 C
Рязань

На улице Шевченко в Рязани грузовик врезался в столб

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На улице Шевченко Рязани грузовик врезался в столб, сообщила пресс-служба регионального УМВД.

12 марта в 20.30 у дома №11 57-летний рязанец не справился с управлением автомобилем «Исузу-47909», совершил наезд на опору ЛЭП.

Реклама

Водитель получил травмы, мужчине потребовалась медицинская помощь.

Сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку.

Популярные материалы

Темы

В Спасске прошел стартовый форум для предпринимателей

Участники мероприятия обсудили действующие меры государственной поддержки, финансовые и нефинансовые инструменты развития бизнеса, а также актуальные вопросы налогообложения, кредитования и защиты прав предпринимателей.

В Рязани открыт набор на контрактную службу в войска беспилотников

Жителям Рязанской области предлагают заключить контракт на службу в подразделениях беспилотных систем. Объявлены требования, выплаты и социальные гарантии. В материале — все ключевые детали.

Коллеги рассказали, каким был актер Валерий Смородин при жизни

Его смерть стала полной неожиданностью для всех. Еще вечером он выходил на сцену и шутил с коллегами, а ночью сердце остановилось. Коллеги Валерия Смородина рассказали, каким он был в жизни и чем запомнился городу.

Статьи по теме