На улице Каширина в Рязани из окна выпал мужчина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани из окна, расположенного на пятом этаже, выпал мужчина и погиб. Об этом сообщает YA62.ru со ссылкой на источник в экстренных службах Рязани.

Трагедия произошла на улице Каширина в воскресенье, 22 сентября, около 21:20. Погибшему было 48 лет.

Продолжение после рекламы

Отмечается, что мужчина скончался до прибытия скорой помощи. Других подробностей происшествия нет.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Темы

Рязанские байкеры почтили память героев в Шацке

В Шацкий округ в День Победы третий год подряд приезжают байкеры мотоклуба «Коловрат МСС» из Рязани. По словам президента Андрея Аршинова, для них это стало традицией, которая зародилась в 2024 году.

Косуля Марта обрела семью и верного друга в Шацком районе: история спасения олененка

Представьте, идете вы по деревне, а вам навстречу женщина в сопровождении верного пса и… косули! Жителям села Ольхи Шацкого района эта картина стала привычной, когда в начале мая в доме Елены поселилась «дикая коза». 

Статьи по теме