На трёх школах Рязани установят мемориальные доски погибшим в СВО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На заседании Рязанской городской Думы депутаты рассмотрели и одобрили установление трех мемориальных досок на фасадах школ. Подробности сообщила пресс-служба РГД. 

На здании школы №34 появится мемориальная доска гвардии подполковнику, Герою Российской Федерации Павлу Викторовичу Кривову. В школе №56 будет увековечена память гвардии рядового ВС  РФ Александра Владимировича Елеонского, посмертно награжденного орденом Мужества. На фасаде здания школы №40 установят доску гвардии рядовому ВДВ, кавалеру двух орденов Мужества Александру Владимировичу Карпухину.

Военные героически погибли при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции.

Популярные материалы

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Темы

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Ведущий «Спаса» рассказал, что делать после нарушения поста

Духовная жизнь — это постоянное движение вперёд, несмотря на падения. Сколько бы раз человек ни упал, ему нужно подняться и продолжить свой путь.

Губернатор Малков: Для нас абсолютный приоритет – поддержка наших бойцов, их семей

Губернатор Рязанской области провёл встречу с семьями участников СВО и назвал их поддержку абсолютным приоритетом. На встрече обсудили правовую помощь, реабилитацию и защиту жён бойцов.

Рязанцы вернулись из плена ВСУ 5 марта

В четверг, 5 марта, в рамках обмена военнопленными с ВСУ вернулись на родину рязанцы Владимир и Дмитрий. Об этом сообщила в соцсетях Уполномоченный по правам человека в Рязанской области Наталья Епихина. 

Другие материалы автора