Суббота, 21 февраля, 2026
-11.1 C
Рязань

На трассе под Рязанью мотоциклист пострадал при столкновении с «Ладой Гранта»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

34-летний рязанец пострадал на автодороге Рязань — Ряжск в Кораблинском районе. Подробности сообщила пресс-служба регионального управления ГИБДД.

Авария случилась 19 июня в 17.25. Мужчина, управлявший мотоциклом «Хонда», по предварительной информации, не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с «Ладой Гранта» 52-летнего рязанца.

Реклама

Мотоциклист получил травмы, пострадавшего доставили больницу.

Сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку.

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

В центре Рязани ограничат движение 21 февраля на время Масленичных гуляний

21 февраля с 08:00 до 19:00 в Рязани перекроют движение транспорта в районе Цирка из-за Масленичных гуляний. Водителям заранее предлагают маршруты объезда и места для парковки, чтобы избежать заторов в центре города.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Более 4 тысяч рязанцев вышли на старт Всероссийской «Лыжни России»

Центральной площадкой масштабного спортивного праздника стал биатлонный комплекс «Алмаз», объединивший 4 тысячи любителей активного образа жизни из разных уголков региона.

Другие материалы автора