Четверг, 5 февраля, 2026
-18.7 C
Рязань

На территории АЗС в Рязани умер водитель

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На автозаправке «ЭкоГаз» в Рязани, в кабине автомобиля умер 58-летний водитель. Об этом сообщил сайт Госинспекции труда Нижегородской области. 

Мужчина работал водителем-экспедитором филиала ООО «ИТЕКО Россия», который находится в посёлке Кудьма Нижегородской области. Умер он в понедельник, 21 декабря.

Реклама

Расследование инцидента проводит Госинспекция труда в Рязанской области. 

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Павел Малков: Рязанская область занимает 4-е место в ЦФО по изобретательской активности

В сфере научных исследований и разработок сегодня работают более трёх тысяч человек. Задача властей – помогать таким проектам быстрее доходить до внедрения и реального производства.

Бастрыкин заступится за сестёр-инвалидов из Рязани

Глава СК России поручил доложить о ходе расследования дела из-за неисправного пандуса в рязанской многоэтажке, который лишил двух женщин возможности выходить на улицу.

Статьи по теме