На те же грабли: рязанец фиктивно прописал в своей квартире иностранца

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани мужчина 30 лет фиктивно поставил на учет по месту своего проживания гражданина одной из стран Средней Азии. Об этом сообщает УМВД России по Рязанской области.

Мужчина прописал 28-летнего мигранта на улице Новоселов. Фактически иностранный гражданин проживал в другом месте.

Выяснилось, что рязанец уже был судим за фиктивную постановку на учет иностранного гражданина.

Возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит лишение свободы на срок до 3 лет.

Сотрудники полиции просят сообщать обо всех фактах нарушения миграционного законодательства в ближайший отдел полиции или по телефону 102.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Темы

Рязанца будут судить за винтовку XIX века и патроны, унаследованные от отца

Полицейские обыскали жилище мужчины и нашли в сейфе незарегистрированную винтовку без приклада, а также коробку с патронами калибра 5,6 мм.

Руководитель управляющей компании в Рязани задержан по делу о гибели женщины от падения наледи

В Рязани правоохранительные органы задержали руководителя управляющей компании в рамках расследования уголовного дела о гибели 27-летней местной жительницы. По версии следствия, именно некачественная работа коммунальных служб привела к падению ледяной глыбы на прохожую.

Другие материалы автора