На старейшем факультете Рязанского медуниверситета состоялось торжественное вручение дипломов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Министерство по делам территорий и информационной политике сообщает о том, что в Рязанском государственном медицинском университете им. И.П. Павлова вручили дипломы об окончании лечебного факультета.

В торжественной церемонии приняли участие заместитель министра здравоохранения Рязанской области Лиана Сошкина, ректор Рязанского государственного медуниверситета им. И.П. Павлова Роман Калинин, руководство факультета.

Лечебный факультет – старейший и самый многочисленный факультет вуза. Его первый выпуск состоялся в июне 1953 г. За годы работы здесь были подготовлены более 20 тыс. врачей, которые работают в России и за рубежом. В 2022 г. факультет окончили 452 человека.

Также в этот день состоялось вручение дипломов иностранным студентам. 24 июня документы об окончании вуза получат студенты фармацевтического и стоматологического факультетов. 27 июня – педиатрического и медико-профилактического факультета. Студенты факультета среднего профессионального образования и бакалавриата проведут выпускной 28 числа. Всего вуз оканчивают в этом году 898 специалистов.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В московском метро неизвестные колют женщин шприцами

По данным Telegram-канала «Осторожно, новости», одна из пассажирок после случившегося обратилась за медицинской помощью, а затем подала заявление в полицию.

Афонские старцы предсказали России сотни лет покоя и «радость через ад»

Аристоклий, Стефан и Паисий в один голос говорили о страшных событиях и грядущем покое. Сегодня мы наблюдаем, как их пророчества сбываются.

В Рязани погибла акушер-гинеколог Людмила Евсюкова

В Рязани погибла врач акушер-гинеколог Людмила Владимировна Евсюкова. О её смерти сообщила пресс-служба Минздрава Рязанской области.
Темы

В Рязани перекроют главный въезд в ЖК «Паруса» из-за реконструкции электросети

В РГРЭС признали, что ограничения осложнят привычные маршруты жителей, и извинились за неудобства. Компания обещает провести работы максимально осторожно и постараться уложиться в один-два дня.

Определились финалисты юбилейного сезона «Ты супер!»

По традиции ребят приходят поддержать знаменитости: в этот раз в группу поддержки вошли певцы Жан Милимеров и Ева Власова.

Педагога ищут за убийство женщины и ребёнка, тело которого нашли в холодильнике 

В Санкт-Петербурге расследуют убийство двухлетнего ребёнка и пожилой женщины. По данным Mash на Мойке, в преступлении подозревают сожителя матери мальчика — учителя математики, который, предположительно, пытался убить и саму женщину.

Кремль ответил на вопрос о связи атаки на Воронеж с переговорами

Возобновление трёхсторонних переговоров не предусматривает ограничений на боевые действия. Об этом пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил журналистам, отвечая на вопрос ТАСС об атаке на Воронеж.
Статьи по теме