На пожаре в Рязанской области пострадали люди

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате пожара в Шацком районе Рязанской области пострадали люди. Об этом сообщила пресс-служба регионального ГУ МЧС России.

Сообщение о возгорании в посёлке Ранние всходы поступило во вторник, 10 ноября, в 21.33. Горел деревянный жилой дом размером 6х10 метров. 

В результате пожара здание полностью уничтожено. Имеются пострадавшие. 

Причина произошедшего и размер материального ущерба устанавливаются. 

На место выезжали 2 пожарных автомобиля, 6 человек личного состава Государственной противопожарной службы.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Темы

Хулиганы разгромили подъезд в рязанской новостройке

Жители дома утверждают, что эти подростки часто посещают новостройки, проводят время в подъездах, употребляют алкоголь и ведут себя грубо.

Другие материалы автора