Среда, 17 сентября, 2025
20.2 C
Рязань

На пожаре в Рязанской области погибла 80-летняя женщина

Во время пожара в посёлке Мясной Путятинского района Рязанской области погибла женщина, 1940 года рождения. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса».

ЧП случилось в понедельник, 21 декабря, около 9 часов. В посёлке загорелся деревянный двухэтажный дом. Первым о пожаре узнал глава Береговского сельского поселения Василий Баландин. Ему позвонила женщина и сообщила, что они вместе с дочерью «горят». А затем уже он сам вызвал пожарных. 

Вызов поступил в 09.13, пожарные приехали только в 09.35. Это произошло из-за того, что до посёлка от их части надо ехать 20 километров. 

В результате пожара сгорел деревянный дом. Его 80-летняя хозяйка погибла. Также огнём были уничтожены гараж с автомобилем Toyota Land Cruiser Prado и сарай. Соседние дома пожарным удалось спасти.

На пожаре в Рязанской области погибла 80-летняя женщина ЧП случилось в понедельник, 21 декабря, около 9 часов. В посёлке загорелся деревянный двухэтажный дом.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Рязанское МУП «УРТ» возьмёт кредит в 70 миллионов рублей

Рассмотрены вопросы о передаче в аренду нежилого помещения Рязанскому региональному отделению Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» и в безвозмездное пользование — ГАУ Рязанской области «Издательство «Пресса».

«Марко Молл» стал финалистом премии NATMALL Awards 2025

Выбор лучших проектов проходил в два этапа: онлайн-голосование, по итогам которого в каждой номинации сформировался шорт-лист из трех финалистов, и голосование членов жюри.

Павел Малков: Тесно работаем со Сбером по многим направлениям

В ходе рабочей встречи обсуждались вопросы развития партнерских отношений. В обсуждении приняла участие заместитель Председателя Правительства Рязанской области Юлия Швакова.