На пожаре в Рязанской области погибла 80-летняя женщина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во время пожара в посёлке Мясной Путятинского района Рязанской области погибла женщина, 1940 года рождения. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса».

ЧП случилось в понедельник, 21 декабря, около 9 часов. В посёлке загорелся деревянный двухэтажный дом. Первым о пожаре узнал глава Береговского сельского поселения Василий Баландин. Ему позвонила женщина и сообщила, что они вместе с дочерью «горят». А затем уже он сам вызвал пожарных. 

Вызов поступил в 09.13, пожарные приехали только в 09.35. Это произошло из-за того, что до посёлка от их части надо ехать 20 километров. 

В результате пожара сгорел деревянный дом. Его 80-летняя хозяйка погибла. Также огнём были уничтожены гараж с автомобилем Toyota Land Cruiser Prado и сарай. Соседние дома пожарным удалось спасти.

Популярные материалы

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Дугин объяснил, зачем США душат Европу энергетически и кто на самом деле правит миром

Философ Александр Дугин заявил: Трамп не принимает реальных решений, а США при любом президенте ведут одну и ту же игру — энергетическую и религиозную. Россию предупреждают: после Ирана очередь за ней.

Минтранс рассказал, что делается с дорогами в Касимовском округе

Пользовательница Сети написала, что на участке Чинур-Шостье-Сиверка из-за нерасчищенной дороги произошло ДТП с участием школьного автобуса.

Пропавший в Рязани Александр Панов найден мёртвым 

Что произошло с этим человеком, поисковики не сообщают. Известно, что мужчина пропал 21 февраля, о его смерти волонтеры сообщили 5 марта.

Темы

Пропавший в Рязани Александр Панов найден мёртвым 

Что произошло с этим человеком, поисковики не сообщают. Известно, что мужчина пропал 21 февраля, о его смерти волонтеры сообщили 5 марта.

В Рязани мужчина пострадал из-за льда с крыши, прокуратура начала проверку

Один шаг по тротуару — и внезапный удар сверху. Именно так закончилась прогулка для жителя Рязани, на которого упал лед с крыши дома. Рассказываем, что произошло на Первомайском проспекте и какие действия предпринимают надзорные органы.

Рязанский облсуд отказал Арцыбашеву в условно-досрочном освобождении

Осужденный за крупное мошенничество попытался выйти раньше срока. Районный суд согласился с доводами защиты, но прокуратура оспорила решение. Разберёмся, почему Рязанский областной суд отменил УДО и что стало решающим аргументом.

Опубликовано видео с места падения глыбы льда на женщину в Рязани

Напомним, инцидент случился вечером 4 марта на улица Павлова. Пострадавшая получила травмы, её доставили в больницу. Следственный комитет возбудил уголовное дело. 

Другие материалы автора