Вторник, 24 февраля, 2026
-3.1 C
Рязань

На пожаре в Рязанской области погиб 48-летний мужчина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате пожара в селе Путятино погиб 48-летний мужчина. Об этом сообщает сайт ИД «Пресса». 

Жилой дом на улице Советской в Путятине загорелся в ночь на 29 января. Звонок о случившемся в МЧС поступил в 00.14. 

По словам соседки, пожарные приехали быстро, но спасти 48-летнего хозяина дома не удалось. Известно, что мужчина жил один, пожар начался со стороны кухни и коридора. 

Соседние дома, гаражи, дворовые постройки не пострадали. 

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Прокуратура выявила нарушения трудового законодательства в пунктах выдачи «Вайлдберис» в Рязани

В ходе проверки было установлено, что индивидуальный предприниматель допустил к работе трёх сотрудников пункта выдачи, включая одного несовершеннолетнего, без надлежащего оформления трудовых отношений.

В Рязани арестовали двух работников склада за кражу фурнитуры на 250 тысяч рублей

В полицию обратился владелец мебельной компании, который заметил пропажу дорогостоящей фурнитуры. Мужчина попросил полицию провести расследование и выявить виновных.

Другие материалы автора