На пожаре в Ряжске погиб мужчина, СК назвал возможную причину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следственный комитет назвал возможную причину пожара в Ряжске, в результате которого погиб 40-летний мужчина, сообщает сайт ИД «Пресса».

Жилой дом № 7 по улице Овражной загорелся днём 19 марта. При разборе завалов найден труп хозяина. Мужчина жил один.

По словам следователя по особо важным делам Скопинского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Рязанской области Ильи Степанова, одна из версий случившегося — проблема при эксплуатации бытового газового отопительного оборудования.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Темы

 «Ночь музеев» пройдёт в Рязани и области: афиша спектаклей, концертов и музейных событий на выходные

В эти выходные в Рязани и Рязанской области пройдет традиционная акция «Ночь музеев», в рамках которой музейные экспозиции будут работать до позднего вечера, а в отдельных случаях и до ночи. В этот же день вход на территорию музея-заповедника С. А. Есенина в Константинове в определенные часы будет бесплатным.

Милонов призвал выпускниц не реагировать на высказывания Стерлигова о папуасках

Депутат Госдумы Виталий Милонов посоветовал выпускницам и их родителям не реагировать на резкие и оскорбительные высказывания бизнесмена Германа Стерлигова, который окрестил школьниц «папуасами» из-за яркого макияжа.

Наташа Королёва с Мелиссой Глушко появятся в новой серии «Сокровищ императора»

Насколько сильной окажется эта пара, покажет время. Но точно известно, что сильным окажется удар в ухо, случайно попавший Арине Авериной от Артёма Качера и Олега Яровинского.

Статьи по теме