На пожаре в доме на улице Матросова в Рязани пострадал человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во время пожара в жилом 1-этажном трёхквартирном доме на улице Матросова в Рязани пострадал человек. Об этом сообщила пресс-служба регионального ГУ МЧС России.

Информация о возгорании поступила дежурному 15 сентября, в 22.18. На место происшествия выехали 5 пожарных автомобилей, 17 человек личного состава Государственной противопожарной службы.

Эвакуированы 7 человек, огнём повреждена квартира. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

Популярные материалы

Темы

Рязанские полицейские за выходные пресекли 110 нарушений миграционного закона и изъяли алкоголь

За минувшие выходные рязанские полицейские выявили 110 нарушений миграционного законодательства, задержали 58 человек на улицах города и изъяли 27 литров незаконного алкоголя. Под удар попали и работодатели.

Отбой беспилотной опасности объявлен в Рязани

Утром в понедельник, 16 марта, в Рязанской области объявлен отбой беспилотной опасности. Сообщение об этом пришло рязанцам в мессенджере Max. 

В Рязани ищут свидетелей ДТП с грузовиком, после которого пострадавшие попали в реанимацию 

В соцсетях просят откликнуться свидетелей ДТП с грузовиком, произошедшего в Рязани вечером 13 марта. По словам автора поста, легковой автомобиль, в котором находились его знакомые, врезался в грузовик, выехавший с мусорного полигона.

Другие материалы автора