Четверг, 19 февраля, 2026
-5.9 C
Рязань

На перекрёстке в Рязани столкнулись ВАЗ и «Газель»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На перекрёстке улицы Циолковского и проезда Яблочкова в Рязани произошло ДТП с участием автомобилей ВАЗ и «Газель». Информация об этом появилась в паблике Подслушано у Водителей Рязани #ПУВР.

На записи с регистратора видно, что водитель ВАЗа начинает движение  тот момент, пока для него ещё горит красный сигнал светофора. В этот момент в него врезается заканчивающая манёвр «Газель».

Реклама

Видео:  Андрей Свиридов

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

В Рязани ограничат движение транспорта для уборки снега

Мэрия просит владельцев по возможности не парковать свои автомобили на обочинах дорог, где проходит общественный транспорт. Это затрудняет движение автобусов и троллейбусов и препятствует работе снегоуборочной техники.

Темы

Рязанца осудили за передачу данных о военных объектах террористам

Велькин, критикующий действия российских властей и СВО, вступил в переписку с представителями РДК (националистической и признанной террористической организацией) в Telegram летом 2023 года.

Жительница Рязани сообщила о приставании мужчины на улице в Горроще 

По словам девушки, во время прогулки мужчина прошел мимо и совершил в отношении нее неприемлемые действия — потрогал за попу. Сначала она не поняла, что произошло. Затем вместе с подругой догнала его.

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

Другие материалы автора