Четверг, 3 июля, 2025
23.3 C
Рязань

На очередной выставке бездомных животных в Рязани новый дом нашли 5 собак и 11 кошек

В Лесопарке в воскресенье, 15 сентября, состоялась очередная выставка бездомных животных «Пойдем домой». О ее итогах сообщают в группе «Cлужба по контролю за бездомными животными».

На этот раз новый дом удалось найти пяти собакам и одиннадцати кошкам. Напомним, на подобной выставке, которая состоялась в конце августа, добрые руки нашли 27 животных. На каждом подобном событии волонтеры и те, у кого есть животные для пристройства, обязательно проводят все необходимые ветеринарные процедуры собакам и кошкам, стерилизуют их, готовят нужные справки и предоставляют все подтверждающие документы прежде, чем участвовать в выставке.

Как пишут организаторы, возможно, в этом сезоне состоится еще одна подобная выставка.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

«Астраханский душитель» Ваган Сафарян отправился на СВО — SHOT

Источники сообщают, что Сафарян был зачислен в штурмовое подразделение. На его счету — три доказанных жертвы, включая двойное убийство, совершённое в 1998 году.

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

В Рязани школьная учительница сообщила об избиении, её приняли за закладчицу

По словам женщины, инцидент произошёл 20 мая, когда она гуляла в поле у реки Трубеж и присела, чтобы сфотографировать на телефон красивое растение.

Метеоролог Степанов: к летним климатическим нормам погода в Рязани начнёт приближаться 3 июля

Мощный высотный циклон продолжает остаётся над Европейской территорией России, в его тыловой части, в том числе в Рязанской области, 2 июля возможны кратковременные дожди и грозы с локальными усилениями ветра до 12–17 м/с.

Последние новости

В Рязанской области 4 июля ожидается жара до +32 градусов

По информации Гидрометцентра Рязанской области, днём 4 июля в регионе прогнозируется повышение температуры воздуха до +30…+32 °C. Жара будет наблюдаться местами на территории всей области

В Рязани сделают ремонт в двух бомбоубежищах

В Рязани планируется капитально отремонтировать два бомбоубежища, расположенных на улице Медицинской в посёлке Приокский.

Актер Алексей Новицкий умер от рака за четыре дня до 76-летия

По словам племянника, диагноз был поставлен в марте, когда Новицкий обратился в больницу с признаками пневмонии. Врачи выявили онкологическое заболевание третьей стадии.