Пятница, 17 октября, 2025
6.3 C
Рязань

На мосту через Трубеж в Рязани отремонтируют тротуар

На мосту через Трубеж в Рязани отремонтируют тротуар с правой стороны по направлению из центра города. Аукционная документация по выбору подрядчика размещена на сайте Госзакупок.

Напомним, также запланирован капитальный ремонт моста на автодороге Рязань – Борки, но в этом году будет выбран только исполнитель для разработки проектной документации.

Пока же будет сделан только тротуар. Сейчас он небезопасен для пешеходов. Начальная (максимальная) цена контракта – почти 850 тысяч рублей. Как правило, в ходе торгов она снижается.  

Самые читаемые материалы

Последние новости

Москвич погиб при атаке дрона в Белгородской области

По словам Гладкова, трагический инцидент случился ещё 13 октября в селе Дорогощь Грайворонского округа. Установить личность погибшего удалось только сейчас.

Трамп сообщил, что договорился о личной встрече с Путиным 

Президент США Дональд Трамп сообщил о завершении телефонного разговора с Президентом России Владимиром Путиным, назвав его «очень продуктивным».