Четверг, 26 февраля, 2026
-1.5 C
Рязань

На Михайловском шоссе Рязани ВАЗ сбил 68-летнего пенсионера

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 29 сентября, в 15:55 у дома № 94 на Михайловском шоссе Рязани легковой автомобиль сбил 68-летнего местного жителя. Об этом сообщила пресс-служба УГИБДД по Рязанской области.

Наезд на пенсионера, находившегося на нерегулируемом пешеходном переходе, совершил 24-летний рязанец, управлявший автомобилем ВАЗ.

— В результате происшествия пешеход получил травмы. Пострадавшему оказана медицинская помощь, — сообщила Госавтоинспекция.

Сотрудники полиции проводят проверку.

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

Другие материалы автора