Пятница, 30 января, 2026
-15.7 C
Рязань

На кладбище в Рязани заблокирован выезд из-за горы мусора

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани гора мусора заблокировала выезд с кладбища. Об этом в субботу, 5 декабря, сообщили в группе Рязань.

По словам очевидца, ЧП произошло на новом кладбище. Мусор выпал из мусоровоза, когда он проезжал под вывеской. Убирать за собой водитель не стал. Из-за этого на территории кладбища оказались заблокированы автомобили.

Реклама

Сотрудники кладбища попросили помощи у людей. Те начали убирать мусор с дороги. 

Популярные материалы

Темы

Коллеги рассказали, каким был актер Валерий Смородин при жизни

Его смерть стала полной неожиданностью для всех. Еще вечером он выходил на сцену и шутил с коллегами, а ночью сердце остановилось. Коллеги Валерия Смородина рассказали, каким он был в жизни и чем запомнился городу.

Китайские бренды предупредили ритейл о росте цен на смартфоны

Цены на смартфоны готовятся пойти вверх. Китайские производители уже разослали новые прайс-листы партнерам в России. Разбираемся, когда подорожание дойдет до покупателей и на сколько вырастут цены.

Статьи по теме