Суббота, 8 ноября, 2025
9.2 C
Рязань

На директора фирмы в Рязани завели дело за невыплату зарплаты

В Рязани следователи возбудили уголовное дело в отношении директора фирмы, осуществляющей деятельность в области изготовления пластмассовых изделий. Руководителя подозревают в невыплате зарплаты сотрудникам (ч. 1 ст. 145.1 УК РФ). Об этом сообщила пресс-служба следственного управления СК РФ по Рязанской области.

По версии следствия, зарплата не была выплачены 4 сотрудникам компании. За период с ноября 2019 по февраль 2020 года им задолжали в общей сложности свыше 250 тыс рублей. 

Расследование уголовного дела продолжается. Следователи принимают меры, чтобы люди смогли получить заработанные деньги. 

Читайте также  Трехлетний ребенок и младенец пострадали в ДТП в Рязанской области

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости