На Avito продают участок земли на Московском шоссе за 150 миллионов рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На сайте объявлений Avito появилась информация о продаже участка земли в районе Московского шоссе в Рязани.

Землю продаёт агентство ООО «Р-Недвижимость». Стоимость 4 гектаров в черте Рязани – 150 млн рублей. 

Участок находится за гипермаркетом «Декатлон» рядом с ТРЦ «Премьер». Он находится в собственности юридического лица, не обременён, межевание проведено, границы уточнены.

В объявлении говорится, что рядом с продаваемым объектом планируется построить дорогу-дублёр Московского шоссе, которая будет выходить на Михайловское шоссе. Рядом с ним находятся жилые многоэтажные дома, в  100 метрах протекает река Павловка.

На участке можно построить ресторанно-гостиничный комплекс, а также магазины, торговые центры, можно сделать пляж или поставить аттракционы. 

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Темы

 «Ночь музеев» пройдёт в Рязани и области: афиша спектаклей, концертов и музейных событий на выходные

В эти выходные в Рязани и Рязанской области пройдет традиционная акция «Ночь музеев», в рамках которой музейные экспозиции будут работать до позднего вечера, а в отдельных случаях и до ночи. В этот же день вход на территорию музея-заповедника С. А. Есенина в Константинове в определенные часы будет бесплатным.

Милонов призвал выпускниц не реагировать на высказывания Стерлигова о папуасках

Депутат Госдумы Виталий Милонов посоветовал выпускницам и их родителям не реагировать на резкие и оскорбительные высказывания бизнесмена Германа Стерлигова, который окрестил школьниц «папуасами» из-за яркого макияжа.

Наташа Королёва с Мелиссой Глушко появятся в новой серии «Сокровищ императора»

Насколько сильной окажется эта пара, покажет время. Но точно известно, что сильным окажется удар в ухо, случайно попавший Арине Авериной от Артёма Качера и Олега Яровинского.

Статьи по теме