Четверг, 15 января, 2026
-16.8 C
Рязань

На Avito продают участок земли на Московском шоссе за 150 миллионов рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На сайте объявлений Avito появилась информация о продаже участка земли в районе Московского шоссе в Рязани.

Землю продаёт агентство ООО «Р-Недвижимость». Стоимость 4 гектаров в черте Рязани – 150 млн рублей. 

Реклама

Участок находится за гипермаркетом «Декатлон» рядом с ТРЦ «Премьер». Он находится в собственности юридического лица, не обременён, межевание проведено, границы уточнены.

В объявлении говорится, что рядом с продаваемым объектом планируется построить дорогу-дублёр Московского шоссе, которая будет выходить на Михайловское шоссе. Рядом с ним находятся жилые многоэтажные дома, в  100 метрах протекает река Павловка.

На участке можно построить ресторанно-гостиничный комплекс, а также магазины, торговые центры, можно сделать пляж или поставить аттракционы. 

Популярные материалы

Журналисты подсчитали, сколько денег и домов может быть у Ларисы Долиной

Верховный суд поставил точку: покупательница Полина Лурье заселяется в квартиру Долиной с приставами. Репутация народной артистки рухнула после попытки отсудить проданное жилье — зрители массово сдают билеты. Выяснилось, сколько денег потеряла звезда и что у неё осталось после встречи с мошенниками.

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Темы

Названа главная цель Трампа в Гренландии, и это вовсе не безопасность США

США переходят к открытому давлению на союзников, пытаясь выкупить или отобрать Гренландию. Дональд Трамп прямо заявляет о правах на остров, пока европейские лидеры в панике осознают свою военную беспомощность. Рассказываем, почему бизнесмену Трампу нужна эта земля.

В Рязани провели ямочный ремонт на мостах через Оку и Трубеж 

Использовалась литая смесь, специально адаптированная для укладки при низких температурах. Структура смеси позволяет равномерно распределить её по поверхности и сформировать плотное покрытие.

Рязанская область стала первой в ЦФО по росту объёма розничной торговли

Оборот розничной торговли за январь-ноябрь 2025 года составил 359,5 млрд рублей, 51,2% из которого – пищевые продукты, включая напитки, и табачные изделия, 48,8% – непродовольственные товары.

Священник Павел Островский призвал отменить купания по всей России

Священник Павел Островский выступил за полный отказ от крещенских купаний в России. По его мнению, запреты в приграничных регионах из-за угрозы БПЛА — решение верное, но останавливаться на этом не стоит. Рассказываем, почему священнослужитель считает народную забаву смертельно опасной.

Статьи по теме