Воскресенье, 6 июля, 2025
14.8 C
Рязань

«Мы в восхищении»: Александр Селиванов поделился впечатлениями от концерта Константина Райкина в Рязани

Директор филиала Российского общества «Знание» в Рязанской области Александр Селиванов посетил концерт Константина Райкина в Рязани. Об этом он сообщил на своей странице ВКонтакте. 

Селиванов поделился впечатлениями от спектакля: 

Моноспектакль-концерт Константина Райкина «Самое любимое» произвел неизгладимое впечатление: высочайшее актёрское мастерство, гениальное авторское прочтение поэзии Давида Самойлова и Александра Пушкина. Поверьте, ТАК «Сказку о царе Салтане» не исполняет никто.
Сразу захотелось пересмотреть «Труффальдино из Бергамо» с его участием.
«Мы в восхищении».

Моноспектакль-концерт Константина Райкина прошёл в Рязанской областной филармонии в четверг, 20 февраля. РИА 7info разыгрывало билеты на спектакль.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

Скончался участник соревнований по триатлону в Москве

Владимир Порфиров был опытным пловцом и участвовал в подобных соревнованиях более 10 лет. Точные причины его гибели будут установлены позднее по результатам расследования.

Глобальные перемены: чего ждать от перехода Урана в знак Близнецы 7 июля 2025

7 июля 2025 года произойдет значимое астрологическое событие: планета Уран перейдет в знак Близнецов. Этот транзит обещает масштабные изменения, особенно в сферах информации, технологий и мышления.